House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 439

Tavolino da appoggio impiallacciato e intarsiato

metà del XIX secolo
piano ottagonale intarsiato a marqueterie in legni di frutto, base a balaustro su tripode, lievi difetti
h cm 72x68
€ 120,00 / 150,00
Stima