House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 307

Crocifisso in legno e rame argentato

XIX secolo
finali finemente sbalzati a volute, lievi difetti
cm 50x48
€ 150,00 / 200,00
Stima