House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 308

Icona menologica

Scuola russa, XX secolo
raffigura i santi del mese di Aprile, tempera e lumeggiature oro, lievi difetti
cm 30x25
€ 400,00 / 500,00
Stima