House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 410

Due copriletto in cotone ricamati a filet

metà del XX secolo
uno in cotone bianco ricamato a motivo di talci e l'altro in cotone ecrù ricamato a fiori, lievi difetti (2)
cm 240x230 e cm 225x200 circa
€ 50,00 / 60,00
Stima