Lotto N. 411
Tre copriletti ed un telo in seta e raso
seconda metà del XX secolo
due in raso damascato, bordeaux e verde, e uno in seta dorata, di cui uno con inserti a filet ecrù, nel lotto anche un telo in raso bordeaux damascato, lievi difetti (4)
cm 240x250, 320x240, 280x200 e cm 260x130 circa