House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 288

Lampadario in vetro soffiato incolore

Murano, inizio XX secolo
otto bracci portacandele a doppia voluta, coppe in vetro dorato con trionfo di riccioli, ridimensionato
h cm 100
€ 300,00 / 400,00
Stima