House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 289

Lotto di biancheria in lino e cotone

metà del XX secolo
composto da lenzuola, tessuti per biancheria e sei federe di varie misure e tipologie, difetti (16)
Offerta Libera