House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 331

Tavolino da apoggio di design

in legno laccato nero, fianchi laterali con maniglie, lievi difetti
h cm 41x124x50
€ 60,00 / 80,00
Stima