House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 332

Sergio Asti

Tavolino "Zelda", Produzione Poltronova 1962

di forma quadrata, in legno laccato bianco, difetti
cm 85x85
€ 150,00 / 200,00
Stima