House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 409

Tovaglia in lino e cotone ricamato

Metà del XX secolo
lavorata a traforo con ricami e bordi in cotone tortora, corredata di quindici tovaglioli e sedici salviette, lievi difetti (32)
cm 395x160 circa
€ 40,00 / 50,00
Stima