House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - II - II

Lotto N. 355

Tovaglia in lino ecrù

metà del XX secolo
ricamata a fiori e con inserti a filet, corredata da dodici tovaglioli, lievi difetti (13)
diam cm 203 circa
€ 30,00 / 40,00
Stima