House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 729

Guido Mariani

Animale fantastico 1986

scultura pensile in ceramica smaltata, firmata e datata
h cm 94
€ 300,00 / 400,00
Stima