House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 730

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Personaggio maschile con volatili

(1933-2016)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 50x4,5
€ 500,00 / 600,00
Stima