House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 538

Angiolo Volpe

Baratti - Veduta con casa rossa

(1920-2017)
olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 60x80
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Pallavicini Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima