House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 539

Eso Peluzzi
(1894 - 1985)

Santuario di Savona 1920

(1894-1985)
olio su tela applicata a faesite, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 29x26
A verso reca cartiglio del pittore
€ 300,00 / 400,00
Stima