House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 540

Valentino Ghiglia
(1903 - 1960)

Paesaggio con alberi 1921

(1903-1960)
olio su cartone, firmato, datato e dedicato a Paola Ojetti, in cornice
cm 32,5x22,5
€ 300,00 / 400,00
Stima