House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 541

Eso Peluzzi
(1894 - 1985)

Varigotti - Studio 1922

(1894-1985)
olio su tavoletta, firmato e datato,firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 20x21
Al verso reca cartiglio del pittore
€ 300,00 / 400,00
Stima