House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 542

Renuccio Renucci
(1880 - 1947)

Marina con veliero

(1880-1947)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 65x120
€ 500,00 / 600,00
Stima