House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 543

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Vendemmia

(1889-1973)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 25x34
€ 600,00 / 800,00
Stima