House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 569

Cassettone in noce

XVII secolo
tre cassetti sul fronte dritto con intagli laterali a foggia di fiori e foglie, piedi a mensola, restauri
h cm 89x138x63,5
€ 300,00 / 400,00
Stima