House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 568

Tavolo scrittoio in ciliegio

seconda metà del XIX secolo
piano intarsiato con filettatura, un cassetto nella fascia, gambe mosse con piedini a ricciolo
cm 80x124x77
€ 300,00 / 400,00
Stima