House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 586

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

E il Tempo passa.... e Personaggio con veduta di città

(1890-1962)
due bozzetti a inchiostro su carta, firmati, uno titolato, alcuni difetti
cm 28,5x22,5, cm 27x18,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 250,00 / 300,00
Stima