House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 712

Moses Levy
(1885 - 1968)

Figure

(1885-1968)
piccolo bozzetto a tecnica mista su carta, firmato, difetti e cadute di colore
cm 14,5x10,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima