House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 658

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Figure

(1912-1977)
tre tecniche miste su carta, due firmate, uno datato, in cornice
cm 50x35 circa (3)
Offerta Libera