House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 607

Ugo Guidi
(1912 - 1977)

Leone 1973

(1912-1977)
grande scultura in pietra, firmata e datata, su base in cemento
esclusa la base h cm 126x177x125
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima