House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III
Lotto N. 682
Lotto di curiosità
tra cui un lume ricavato da torciera in legno laccato e dorato, una statuina in porcellana policroma raffigurante fanciulla con bambino e due cucchiai da portata in argento decorati con melograne (4)