House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 682

Lotto di curiosità

tra cui un lume ricavato da torciera in legno laccato e dorato, una statuina in porcellana policroma raffigurante fanciulla con bambino e due cucchiai da portata in argento decorati con melograne (4)
gr 142
€ 80,00 / 100,00
Stima