House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 534

Eso Peluzzi
(1894 - 1985)

Scorcio di strada 1960

(1894-1985)
matita su carta, firmato e datato, in cornice,l'opera è parzialmente applicata a altro supporto cartaceo, difetti
cm 32x22
€ 80,00 / 100,00
Stima