House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 533

Neri Nannetti
(1890 - 1962)

Caricature

(1890-1962)
due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati, alcuni difetti
cm 30x20, cm 29,5x20
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 200,00 / 250,00
Stima