House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III

Lotto N. 532

Scuola futurista della prima metà del XX secolo

Vestito antineutrale

tecnica mista su carta, lievi pieghe
cm 28x18,5
Provenienza: Studio Neri e Vieri Nannetti, Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima