House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III - III
Lotto N. 760
Serie di sei sedie in noce
Seconda metà del XVIII secolo
schienale mosso con cartella traforata, gambe mosse riunite da traversa ad H, seduta imbottita e foderata con stoffa a righe verdi chiaro e bianche, difetti