Lotto N. 16

Brucia profumi in giada

Cina, XX secolo
intagliato a bassorilievo con motivi vegetali, prese con anelli, tre gambe a ricciolo, lievi difetti
h cm 17,5
€ 120,00 / 150,00
Stima