Lotto N. 9

Lotto di vasi

Murano, XX secolo
tra cui uno di forma globulare schiacciata lavorato a murrine su fondo blu e due piccoli di ceramica dipinti nei toni del verde e dell'azzurro, difetti
€ 80,00 / 100,00
Stima