Lotto N. 157

Serie di otto piattini in porcellana policroma

Inghilterra, inizio del XX secolo
dipinti con motivi floreali, fasce blu con festoni floreali dorati, lievissimi difetti (8)
diam cm 21,5
€ 220,00 / 240,00
Stima