Lotto N. 73

Bruno Pecchioli
(1919 - 1993)

Composizioni

(1919-1993)
tre dipinti ad acrilico su faesite, uno firmato, firmati al verso, alcuni difetti
cm 70x50, cm 69,5x50
€ 30,00 / 40,00
Stima