Lotto N. 27

Lorenzo Viani
(1882 - 1936)

E lassù c'è l'aquila

(1882-1936)
matita blu su carta, firmato, titolato, in cornice, al verso i margini sono applicati al passepartout con del nastro adesivo, difetti lungo i margini
cm 30,5x21
€ 300,00 / 400,00
Stima