Lotto N. 12

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Figura femminile

(1882-1970)
pastello su carta, firmato, in cornice, al verso reca traccia di nastro adesivo
cm 33,5x26
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima