Lotto N. 21

Raffaello Sernesi attribuito
(1838 - 1866)

Montagne

(1838-1866)
bozzetto ad olio su tela applicata a cartone, in cornice, lievissime cadute di colore
cm 9,5x15,5
Al verso reca iscrizione: Studio Raffaello Sernesi
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima