Lotto N. 25

Felice Carena
(1879 - 1966)

Nudi maschili Anni Venti

(1879-1966)
due sanguigne su carta, firmate e datate, in cornice, difetti
cm 53x40, cm 60x42
Corredati di autentica su fotografia della Galleria Il Mirteto Firenze
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima