Lotto N. 9

Bruno Bramanti
(1897 - 1957)

Scene religiose ed Ex libris

(1897-1957)
raccolta di sette xilografie, firmate in lastra, alcune firmate, in cinque cornici, lievi difetti
da cm 4,5x7 a cm 5x12,5
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima