Lotto N. 61

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Vaso con futta

(1914-1996)
olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 19x28
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Provenienza: Galleria Il Mirteto, Firenze
€ 120,00 / 150,00
Stima