House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 54

Scuola emiliana della fine del XVII secolo

Allegoria della primavera (Flora)

olio su tavoletta, in cornice
cm 18x23
€ 600,00 / 800,00
Stima