House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 96

George Derville Rowlandson
(1861 - 1930)

At the Old Inn

(1861-1930)
litografia, in cornice, reca tracce di foxing
cm 57x80
€ 30,00 / 40,00
Stima