House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 57

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Capriccio architettonico con figure orientali

olio su tela, in cornice
cm 54x42
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima