House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 28

Cartagloria in argento

montato a specchio e sbalzato, cimasa realizzata a doppie volute centrate da conchiglia, difetti
€ 150,00 / 200,00
Stima