Lotto N. 211
Fontana da giaridno in terracotta
di forma a mezzaluna decorato da figura di sole, bordo sbalzato, vasca a baccellature, poggia su fusto scanalato e baccellato, rubinetto in metallo realizzato come testa di animale marino fantastico, lievi difetti
h cm 137x80x50
Smontaggio a cura dell'acquirente