House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 18

Grande scaldavivande in rame argentato

inizio del XX secolo
di forma circolare, prese e piedi sbalzati con motivi vegetali, con due coperchi a cupola con finale a ghianda, difetti
h cm 32x50x24
€ 120,00 / 150,00
Stima