House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 153

Grande specchiera in legno e pastiglia

XIX secolo
bordo mosso sbalzato realizzato con trionfo di girali e foglie d'acanto
cm 185x110
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima