House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 82

Grande vaso in porcellana policroma

XIX secolo
di gusto orientale, decorato con scene di genere su fondo grigio lumeggiato in oro, poggia su base in legno
h cm 120
€ 850,00 / 900,00
Stima