House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 129

Lavabo in terracotta

XX secolo
di forma a mezzaluna, lievi difetti
smontaggio a cura dell'acquirente
€ 40,00 / 60,00
Stima