House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I

Lotto N. 21

Lotto di curiosità

composto da una due cestini in tole dorata e tartaruga, XIX secolo, ed un vaso in osso, corpo globulare realizzato a torchon, collo allungato, poggia su base rotonda lievemente baccellata, difetti e mancanze
h cm 42 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima