Lotto N. 21
Lotto di curiosità
composto da una due cestini in tole dorata e tartaruga, XIX secolo, ed un vaso in osso, corpo globulare realizzato a torchon, collo allungato, poggia su base rotonda lievemente baccellata, difetti e mancanze
h cm 42 (3)